70 000 000 тенге 〒

Действующее кафе

Отличное вложение в бизнес!!!
Продается действующее кафе «Канагат», находящееся в г. Атбасаре Акмолинской области, в 250 км от Астаны. Кафе находится в самом проходимом месте - центре города, отдельно стоящее одноэтажное здание.
Общая площадь составляет 560 кв. м.
Пять кабинок вместимостью по 6 человек. Барный зал на 12 мест. Банкетный зал на 40 человек. Еще один зал на входе площадью 55 кв.м, который преимущественно используется как танцевальный, при желании можно использовать для дополнительных посадочных мест. Отдельная шашлычная комната. Имеется также (пока не запущенный, без ремонта) дополнительно пристроенный банкетный зал на 100 чел.
Все коммуникации. Год постройки 1990 и 2013 гг. В 2013 году была осуществлена пристройка к основному зданию (банкетный зал); во время ремонта были заменены все канализационные трубы, отопление, заново проведены электроработы. Все в отличном и исправном состоянии.
В 2015 году полностью обновлена крыша всего здания, произведено утепление всех стен и крыши. В кафе зимой тепло и сухо.) Центральное отопление проведено в 2015 г., однако имеются и топка с угляркой.
Кафе оснащено системой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией, WI-FI, ОТАУ ТВ, телефон. Кабинет для администрации, комната для персонала - все меблировано, кухня площадью 65 кв.м плюс три подсобные комнаты, мойка. Комнатка с душ-кабиной и стиральной машиной. Санузлы - два гостевых и один для персонала. Комната для курения, гардероб. Сборно-разборный летник на 25-30 мест.
Аккуратное одноэтажное здание. На фотографиях: парадный вход-вид спереди, задний двор, залы. Реально заинтересованным можно отправить любые другие фотографии заведения -залов, кухонь, кладовок и тп.
Высокая проходимость, раскрученное место, наработанная клиентура, кафе славится своей отличной кухней, много постоянных клиентов, отличное месторасположение! Все оборудование, мебель, посуда в очень хорошем состоянии. Очень важный момент -парковка - лучше не бывает). ВСЕ правоустанавливающие документы в порядке!
При желании можно использовать и под другие цели: склады, цех, производство и т.д.
Приезжайте, смотрите, решайтесь, покупайте, продадим с любовью!) Все покажем, все нюансы вам расскажем!)
Реальному покупателю - реальный торг! Варианты.

ID: 852878
Создано: 01/02/2018

Алма

Зарегистрирован 31/01/2012
Активность 03/09/2019 12:51

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления